Набросившийся на врачей с ножом великолучанин получил наказание

Набросившийся на врачей с ножом великолучанин получил наказание
Врачам пришлось закрыться в машине скорой помощи. Фото: архив ПЛН

Житель города Великие Луки Псковской области, набросившийся на врачей с ножом, был привлечён к административной ответственности. Как пишет со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Псковской области Псковская Лента Новостей, мужчину наказали за мелкое хулиганство.

По версии сотрудников правоохранительных органов, 27 августа 33-летний горожанин вызвал к себе домой скорую помощь. Медики приехали в квартиру, расположенную на Октябрьском проспекте, 19/1, и практически сразу столкнулись с неадекватным поведением её владельца. Великолучанин набросился на врачей с ножом. Чтобы обезопасить себя, сотрудникам бригады пришлось закрыться в автомобиле скорой помощи. Параллельно с этим они вызвали полицию.

Пока не подоспели стражи правопорядка, агрессивный мужчина (он находился «под градусом») успел поцарапать крыло автомобиля и разбить фару. Полицейские задержали дебошира и доставили его в дежурную часть. Затем в отношении задержанного был составлен административный протокол.

Никто из врачей и местных жителей не пострадал.

Добавим, жители многоэтажки на Октябрьском проспекте уверяют, что мужчина страдает психическим заболеванием и ранее уже проходил лечение в психиатрической больнице. Эти сведения в настоящее время не подтверждены официально.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру