Тиктокера, спрыгнувшего с моста в Пскове, могут оштрафовать за мелкое хулиганство

Тиктокера, спрыгнувшего с моста в Пскове, могут оштрафовать за мелкое хулиганство
Фото: pixabay.com

Тиктокера, который спрыгнул с моста Александра Невского в Пскове 10 октября, могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство по статье 20.1 КоАП. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По теме:

Напомним, один из очевидцев сообщил в полицию, что с моста спрыгнул молодой человек. На место приехали сотрудники МЧС и полиция. К этому времени мужчина самостоятельно добрался до берега. Как выяснилось, он решил снять видео прыжка для социальной сети TikTok. Для этого пришел на мост с друзьями, отдал им телефон и прыгнул.

Мужчина 1999 года рождения, родом из города Гатчина Ленинградской области. Живет и работает в Пскове. В настоящий момент решается вопрос о привлечении его к административной ответственности. Ему грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей либо административный арест сроком на 15 суток.

В тот же день стало известно о 12-летней девочке, которая спрыгнула с Ольгинского моста. Была ли она в тот момент одна или с друзьями, неизвестно.

«По крайней мере, когда ее вытащили из воды, рядом не было никого из ее знакомых», - уточнили в пресс-службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру