Садовый дом сгорел в СНТ «Черняковицы-1» Псковского района

Садовый дом сгорел в СНТ «Черняковицы-1» Псковского района. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть 11 мая в 9.24. От огня спасли два жилых дома. Причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

Еще один пожар в тот же день случился в Пушкинских Горах на улице Ленина. Из-за неосторожного обращения с огнем сгорело бесхозное строение.

В 14.40 стало известно о пожаре в жилом доме в населенном пункте Новая деревня Усвятского района. Дом выгорел изнутри по всей площади, сгорела кровля. Предположительная причина – короткое замыкание электропроводки в коридоре жилого дома.

В 14.16 в деревне Мельница Пустошкинского района из-за неисправности отопительной печи сгорела хозяйственная постройка.

В 16.00 в деревне Кривец Дедовичского района пожар случился в бесхозном строении. Предположительная причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру