Стали известны подробности поножовщины на берегу себежского озера

Стали известны подробности поножовщины на берегу себежского озера
Молодой человек скончался в приёмном покое

Житель Псковской области устроил поножовщину на берегу озера Сенцы в городе Себеже и был заключён под стражу. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, в субботу, 11 июня 2022-го, правоохранители получили сообщение о смерти в приёмном покое Себежской районной больницы 20-летнего парня.

Ранее он был доставлен в медучреждение с проникающим ножевым ранением брюшной полости. По этому факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Удалось выяснить, что к преступлению причастен знакомый погибшего. По имеющейся информации, в выходной день вместе себежане отдыхали на берегу водоёма. У озера с молодыми людьми находилась супруга подозреваемого и другие жители района. Знакомый погибшего счёл, что тот плохо обращается с его женой и дважды попытался поговорить с ним об этом. Когда беседы не дали результата, молодой человек сходил домой за ножом. И во время очередной словесной перепалки зарезал оппонента.

«В результате ранения потерпевший скончался в приемном покое медицинского учреждения, куда был доставлен бригадой скорой медицинской помощи», - отметили в пресс-службе СУ СК России по региону, добавив, что сейчас предполагаемому злоумышленнику предъявлено обвинение в убийстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру