Неизвестный расплатился на псковской заправке фальшивой купюрой

Неизвестный расплатился на заправке в Псковском районе поддельной банкнотой. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в региональном центре сотрудники правоохранительных органов изъяли фальшивую купюру.

Банкнота номиналом в пять тысяч рублей была обнаружена 8 июля в одном из финансовых учреждений областного центра. Удалось выяснить, что фальшивая купюра поступила в выручке с автозаправочной станции в под Псковом. В настоящее время детали инцидента выясняются.

«Полиция рекомендует гражданам, работникам сферы торговли и обслуживания, представителям банковской сферы, осуществляющим прием наличных денег, внимательнее проверять купюры, а также пользоваться специальным оборудованием», - отметили в пресс-службе регионального УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру