Если так пойдёт, туалеты станут платными: туалет в парке Строителей разгромили в Пскове

Если так пойдёт, туалеты станут платными: туалет в парке Строителей разгромили в Пскове
Фото: пресс-служба городской администрации

Неизвестные вновь разгромили общественный туалет в парке Строителей в Пскове. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе городской администрации, в который раз хулиганы выломали двери кабинки, кроме того, кто-то попытался оторвать радиатор.

И хотя сделать этого неизвестным не удалось, оборудование оказалось сломано. Этого вандалам оказалось мало – они разрисовали туалет и, как сообщили в пресс-службе городской администрации, «в буквальном смысле загадили» его.

Аналогичные инциденты происходят и в других туалетах в центре Пскова – люди выбрасывают туда мусор, игнорируя вёдра, стоящие рядом. Из-за этого канализация в санитарных комнатах забивается, а насосы выходят из строя.

«Воруют мыльницы и бумагу, разбивают зеркала, отламывают сиденья, смесители, датчики движения», - перечислили в пресс-службе городской администрации, добавив, что подобные сигналы от обслуживающей организации поступают регулярно.

Вандалов, разгромивших туалет в парке Строителей, планируют найти при помощи камер видеонаблюдения.

«Но ситуация в целом удручающая. Если так пойдет и дальше, туалеты станут платными», - предостерегли хулиганов в городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру