В Ленинградской области задержали кандидата в депутаты Великолукской гордумы от партии «Яблоко»

В Ленинградской области задержали кандидата в депутаты Великолукской гордумы от партии «Яблоко»

Кандидата в депутаты Великолукской гордумы от партии «Яблоко», бывшего сопредседателя и исполняющего обязанности руководителя исполкома ОНФ в Псковской области, экс-депутата Псковского областного Собрания Всеволода Козловского задержали правоохранительные органы, пишет Telegram-канал «Мы из Великих Лук». По информации Псковской Ленты Новостей, ему инкриминируются факты клеветы в одном из Telegram-каналов на представителей общественно-политической элиты и бизнес-элиты.

Его задержали 11 августа на территории Ленинградской области. После обысков Всеволода Козловского конвоировали на территорию Великих Лук.

13 сентября 2015 года на довыборах избран депутатом Псковского областного Собрания пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7 (Великие Луки). За кандидата, выдвинутого партией «Единая Россия», проголосовало 59,97% избирателей, принявших участие в выборах. Член комитета по АПК и природопользованию.

С 18 сентября 2016 по 30 сентября 2021 года – депутат Псковского областного Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 (часть города Великие Луки - список городских адресов/ схема округов/ общий список). За кандидата, выдвинутого партией «Единая Россия», проголосовало 35,30% избирателей, принявших участие в выборах. Член комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию.

В настоящее время член команды псковского «Яблока».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру