62-летний пскович погиб при пожаре на переулке Известковом

62-летний пскович погиб при пожаре на переулке Известковом
Фото: Вадим Боченков

62-летний пскович погиб при пожаре в областном центре. Как сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, трагедия случилась 1 декабря в 5.20, в доме №7.

Двухквартирный жилой дом размером 8 на 6 метров выгорел изнутри по всей площади. Владелец квартиры №1 1960 года рождения погиб. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

В тот же день, в 15.43 случился еще один пожар. В деревне Сенютино Плисской волости загорелся садовый дом и пристройка.  Предполагается, что причиной возгорания стал аварийный режим работы электрообогревателя.

В 17.20 случился пожар в бежаницкой деревне Федово. Бесхозное здание сгорело из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица. В 00.57 в дежурную часть поступила информация о пожаре в жилом доме на улице Соменской Новосокольнического района. Здание сгорело, предположительно, из-за нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру