Мужчину, который добровольно ушёл жить в болото, разыскивают под Великими Луками

Мужчину, который добровольно ушёл жить в болото, разыскивают под Великими Луками
Скриншот из видео поискового отряда "След"

Мужчину, который добровольно ушёл жить в болото, разыскивают в Великолукском районе. Как сообщается в группе поискового отряда «След» в социальной сети «ВКонтакте», поиски именно этого пропавшего организовывают не впервые.

По имеющейся информации, житель деревни Тарасы, находящейся в 47 километрах к северо-востоку от Великих Лук, по собственному желанию оставил свой дом и зимой отправился жить в болото.

«Мужчина с 11 числа добровольно живет в болоте, выходит на связь. Инвалид», - сообщили в поисковом отряде, добавив, что ищут его потому, что он «всех рисков не оценивает».

В конце минувшей недели поисковики задействовали проходимую технику и пытались найти следы потерявшегося при помощи квадрокоптера. Тем не менее, пока найти пропавшего не удалось. С учётом того, что, по словам самого мужчины, он живёт на каком-то острове в болоте, члены отряда «След» обращают внимание именно на такие участки.

«Поиски продолжим. Вокруг острова на болоте много следов человека. Пока туда не добраться», - написали воскресным вечером поисковики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру