Пропавшего полгода назад псковича разыскивает полиция. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
По имеющимся данным, пропавший 59-летний Вадим Подоянов проживал в деревне Карамышево Псковского района. В прошлом году 29 июня он самовольно покинул Псковскую межрайонную больницу, и до настоящего времени его местоположение неизвестно.
На вид Вадиму Подоянову 55-60 лет. Он имеет среднее телосложение и рост 190 сантиметров, овальное лицо, седые волосы и голубые глаза.
На момент пропажи мужчина был одет в майку с бело-голубой полоской, коричневые трусы и домашние тряпочные тапочки без задников.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении псковича, просят обратиться по телефонам: 59-63-09, 8-921-118-23-42 (отдел розыскной работы УМВД России по городу Пскову), 59-63-22 (дежурная часть) или 02.