Выяснились новые подробности о великолучанке, убившей своих детей

Выяснились новые подробности о великолучанке, убившей своих детей
Фото: pixabay.com

Выяснились новые подробности о жительнице Великих Лук, которую обвиняют в совершении жестокого убийства трех своих детей. Напомним, их трупы обнаружили 23 ноября. Двоих нашли в городской квартире, а тело еще одного ребенка – на даче в Куньинском районе.

Как пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на одноклассницу обвиняемой, оказалось, что ранее по ее вине погиб еще один ребенок. Женщина утверждает, что у той был еще 3-летний сын, который умер, выпав из окна квартиры на шестом этаже.

Трагедия, по словам одноклассницы, случилась в апреле 2016 года. Нерадивая мать оставила малыша одного в квартире на проспекте Гагарина вместе с еще одним ребенком. Мальчик залез на подоконник, это увидели соседи стали звать на помощь. Однако ничего не успели сделать, ребенок сорвался. Его увезли в больницу, где он и скончался.

Напомним, сейчас 34-летняя женщина заключена по стражу. Ведется расследование, выясняются все причины и обстоятельства убийства детей. К расследованию подключилась прокуратура Псковской области, а губернатор Михаил Ведерников взял на личный контроль ход следствия. В Великие Луки из областного центра отправились специалисты, которые дадут правовую оценку действиям органам системы образования, здравоохранения и соцзащиты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру