Брал даже колеса: молодой пскович обокрал три машины и попался полиции

Брал даже колеса: молодой пскович обокрал три машины и попался полиции
Фото: архив "МК в Пскове"

Сотрудники отдела полиции №2 по городу Пскову по горячем следам задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

По версии следствия, ночью 19 марта у дома на улице Правды в областном центре из автомобиля «ИЖ» после отжатия водительской двери неизвестный похитил аккумулятор и автомагнитолу.

Из стоявшего здесь же ВАЗа он украл аккумулятор, магнитолу, колонки, усилитель, сабвуфер и четыре колеса. Хозяева автомобилей сообщили о случившемся в полицию.

Полицейские в кратчайшие сроки задержали безработного псковича 2004 года рождения. Его подозревают в совершении этих преступлений, а также в краже сварочного аппарата и инструментов из УАЗа в переулке Болотном. Кража была совершена 14 марта.

По предварительным данным, суммарный ущерб от трех краж составил более 100 тысяч рублей. В ходе обысков часть похищенного изъята. В отношении фигуранта возбудили уголовные дела, его проверяют на причастность к совершению и других преступлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру