Агрессивная собака разорвала терьера и напала на школьника в Острове – очевидцы

Агрессивная собака разорвала терьера и напала на школьника в Острове – очевидцы
Фото: группа «Подслушано в Острове в социальной сети «ВКонтакте»

Агрессивная собака набросилась на терьера и напала на школьника в Острове. Об этом сообщает очевидец в группе «Подслушано в Острове в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент случился 20 марта около 9:30 возле гимназии. «Большая белая собака напала на женщину, которая выгуливала на поводке собачку породы чихуахуа. Сбила женщину с ног. Рвала собачку до тех пор, пока молодой человек, который пришёл в гимназию сдавать экзамен, не оттащил собаку. За полчаса до этого указания собака напала на школьника и разорвала собаку породы йоркширский терьер», - отметил автор публикации.

Подписчики сообщества в продолжение темы вспомнили о четверых агрессивных собаках, живущих напротив помойки на улице Фрунзе. Отмечается, что они кусают и детей, и взрослых.

«Мама в понедельник шла в гости, и ее укусила собака. А у мамы сахар, и неизвестно, как этот укус обернется», - поделилась островичка.

Этих собак содержит местная жительница, которая не реагирует на замечания. «Она развела псарню, и не смотрит за ними. Если завела собак, то пусть либо на цепи, либо в вольерах, либо в доме сидят. Как у нормальных людей», - заметила другая женщина.

В ответ подписчикам рекомендовали снимать такие случаи на видео и фотографировать – с датами. «В ноябре обращалась в полицию, хозяйская собака на самовыгуле покусала мою собаку, которая всегда на поводке. Заявление мое приняли и сразу же провели с ними беседу, с тех пор они собаку выгуливают на поводке. Два года моих убеждений не действовали. А в полиции сразу же дали совет все снимать на видео», - дала совет местная жительница.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру