Псковским автомобилистам стали всё чаще приходить «письма счастья». Как сообщает Псковская Лента Новостей, установленный на перекрестке улиц Коммунальной и Народной новый комплекс видеофиксации уже обнаружил 42 нарушения «стоп-линии». Такое количество штрафов псковичи смогли собрать всего за две недели.
Стоит отметить, что ранее на этом участке не было фиксации нарушений, но в целях контроля за нарушителями правил дорожного движения, на перекресток был перенесен комплекс фотовидеофиксации в апреле этого года.
Представители Госавтоинспекции в беседе с журналистом «МК в Пскове» отметили, что фиксация нарушений стала вестись с конца июня, когда соответствующая дорожная разметка была обновлена на проезжей части.