«Вонь стоит страшная!»: про фонтан канализации рассказала внимательная псковичка

«Вонь стоит страшная!»: про фонтан канализации рассказала внимательная псковичка
Фото: группа "Жесть по-псковски"

Неравнодушные псковичи продолжаю постить фото городских фонтанов. Но на этот раз тех, которых лучше бы не было. Фото фонтана из канализации опубликовала псковичка в группе "Жесть по-псковски".

Жительница областного центра уточнила, что наблюдает за фонтаном из канализации уже пару лет. По ее словам, участок один и тот же, а стоки из "фонтана" заливают набережную.

- Все это течёт в Пскову,- пишет псковичка. И тут регулярно решают проблему с откачкой воды специалисты из городских служб. Вонь стоит страшная, в доме окна не открыть, свежего воздуха не будет. Вопрос, когда будет наведён порядок?

Псковичка уточнила, что ранее уже писала обращения в адрес ответственных служб, специалисты которых приезжают, выполняют работы, а потом через пару дней участок снова "фонтанирует".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру