В Великих Луках шквалистый ветер повалил деревья

В Великих Луках шквалистый ветер повалил деревья
Фото: администрация Великих Лук

В Великих Луках из-за шквалистого ветра с дождем повалено много деревьев в некоторых районах. Об этом сообщает администрация муниципалитета. Выполняют уборку территории, распил упавших деревьев и устраняют повреждения сотрудники «Зеленхоза».

Как рассказали представители администрации, специалисты оперативно выезжают на места, проводят распил и уборку поваленных деревьев.

Стоит учесть, что в такую непогоду коммунальные службы работают в режиме повышенной готовности, также занимаются устранением последствий, обеспечивают безопасность горожан.

Великолучане могут оставлять заявки и сообщать о последствиях непогоды в ЕДДС города по телефону: 8 (81153) 3-63-74.

Жителям Южной столицы советуют проявлять осторожность, по возможности не приближаться к поваленным деревьям и не парковать автомобили вблизи деревьев и временных конструкций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру