Стихия повредила 25 домов в деревне Полибино — началась уборка завалов и восстановление электричества

Стихия повредила 25 домов в деревне Полибино — началась уборка завалов и восстановление электричества

Депутат Госдумы Александр Козловский вместе с главой Великолукского района Алексеем Кузьминым посетили деревню Полибино, пострадавшую от вчерашней стихии. В поселке повреждены 25 домов, включая крыши и надворные постройки — бани, дровники, свинарники. Об этом Александр Козловский сообщил в своем телеграм-канале.

На первом этапе специалисты, волонтеры и местные жители занимаются разборкой завалов и освобождением подходов к домам. Электричество в деревне планируют восстановить уже завтра. В дальнейшем начнется ремонт крыш и строений при поддержке благотворительного фонда «Земляки».

Расчистка продолжается и в других пострадавших населенных пунктах района. Волонтеры «Единой России» помогут жителям деревни Завод убрать завалы на дороге. Александр Козловский благодарит всех, кто помогает в ликвидации последствий стихии, и сообщает о постоянной связи с губернатором Михаилом Ведерниковым и главой района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру