В Пскове рейд выявил 32 незаконные вывески, владельцам грозит демонтаж

В Пскове рейд выявил 32 незаконные вывески, владельцам грозит демонтаж
Фотографии: контрольное управление администрации Пскова

Контрольное управление сообщило о результатах очередного рейда, проведенного в Пскове с целью выявления и пресечения незаконного размещения информационных конструкций. В ходе мероприятий, проходивших 11-12 декабря на улицах города, было обнаружено 32 самовольно установленные вывески.

Рейдовые мероприятия охватили ряд ключевых улиц Пскова, включая Рижский проспект, улицы Льва Толстого, Рокоссовского, Народную, Труда, Верхне-Береговую и Яна Фабрициуса. Как сообщили в контрольном управлении администрации города "МК в Пскове", все выявленные конструкции были размещены без соответствующего разрешения.

Владельцы незаконно установленных вывесок получили официальные предупреждения. В случае, если предупреждения не будут исполнены в установленный срок, городские власти примут решительные меры. Самовольно размещенные информационные конструкции будут принудительно демонтированы силами "Службы благоустройства города" на основании соответствующих постановлений администрации Пскова.

Стоит отметить, что работа по выявлению и демонтажу незаконно размещенных вывесок в Пскове ведется на постоянной основе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру