Псковичка после того, как ее сбили на нерегулируемом пешеходном переходе, попала в больницу

Псковичка после того, как ее сбили на нерегулируемом пешеходном переходе, попала в больницу
Фото: телеграм-канал "Псков за рулем"

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло 12 декабря в Пскове. Как сообщили "МК в Пскове" отделе Госавтоинспекции УМВД России по городу Пскову, инцидент случился в 14:50 на улице Труда, у дома №39.

По предварительной информации, водитель автомобиля Renault Logan, мужчина 1949 года рождения, двигаясь по улице Труда, не уступил дорогу пешеходу на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате произошло столкновение, в котором пострадала женщина 1956 года рождения.

Пострадавшая была доставлена в городскую больницу для оказания медицинской помощи. По данным Госавтоинспекции, водитель Renault Logan находился в трезвом состоянии.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру