Без согласования с губернатором следующего главы Пскова не будет - Цецерский

Без согласования с губернатором следующего главы Пскова не будет - Цецерский
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и экс-глава Пскова Иван Цецерский. Фото: пресс-служба администрации города Пскова

«Без согласования с губернатором следующего главы города не будет», - заявил экс-глава Пскова Иван Цецерский.

- Есть аксиома: просто взаимодействие с региональной властью. Если кто-то вдруг считает, что можно стать главой города без согласования с губернатором? Это ошибочное мнение. Никогда не станет главой города человек, если он не будет согласован. Если не дай Бог это состоится, это будет печально, поскольку конфликтная ситуация никому не нужна. Мы помним такие ситуации, они лишь отягощали финансовое состояние города, - сказал Иван Николаевич.

- Тут нужно личное, меркантильное прятать, а выпячивать государственное. Я понимаю ваши переживания. Пока трудно судить, кто это будет. Есть хитросплетения, они тоже существуют, в каждой партии есть партийные списки, - объяснил он.

Цецерский сказал, что «если будет принято решение губернатором, что это будет человек не из нынешнего состава гордумы, то им станет кто-то из депутатов «списочников», которые шли на выборы в 2017 году».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру