В Пскове проходит инаугурация Елены Полонской

В Пскове проходит инаугурация Елены Полонской
Фото Виктории Голубковой. Елену Полонскую поддержали 22 депутата Псковской городской Думы

В Пскове проходит торжественное заседание Псковской городской думы 6 созыва, посвящённое вступлению в должность главы Пскова Елены Полонской. Как передает корреспондент «МК в Пскове», в настоящий момент Елена Полонская принесла присягу и удостоверила слова личной подписью.

«Практически единогласно поддержав кандидатуру, депутаты продемонстрировали, что готовы объединяться ради интересов горожан», - сказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников и пожелал Елене Полонской мудрости и командного подхода в интересах Пскова. Он вручил главе города табличку с 15 показателями эффективной работы руководителя.

 

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов напомнил, что глава города - важный и ответственный пост, сопряженный с большой ответственностью. «Вам предстоит оправдать высокое доверие честной и добросовестной работой», - сказал он.

Елена Полонская заверила, что будет работать много, активно, открыто и честно, и приложит все свои знания, чтобы Псков развивался и процветал. В конце своего выступления она поблагодарила всех за поддержку.

Напомним, Елену Полонскую избрали на этот пост на сессии Псковской городской Думы 13 ноября. Во время тайного голосования Елену Полонскую поддержали 22 депутата. Второй кандидат – Григорий Турчин – получил лишь один голос.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру