Благодаря печерянам «Единая Россия» определила кандидата на выборы главы района

Благодаря печерянам «Единая Россия» определила  кандидата на выборы главы района
Фото: ПЛН. В «Единой России» уверены: Сергей Тарасик является лидером общественного мнения

Благодаря печерянам, принявшим участие в предварительном голосовании «Единой России» по выборам главы района, партия определила кандидата на пост руководителя. Как пишет Псковская Лента Новостей со ссылкой на пресс-службу партии, около 85% избирателей отдали свои голоса за директора ООО «Автобусный курьер», военного пенсионера Сергея Тарасика.

В общей сложности в предварительном голосовании партии поучаствовали 1228 жителей района. И 1041 из них проголосовали в пользу Сергей Тарасика.

Выбор кандидата от «Единой России» уже прокомментировал заместитель секретаря Псковского регионального отделения партии Александр Котов.

«Кандидат Сергей Тарасик на предварительном голосовании занимает лидирующие позиции, и выбор его как кандидата от «Единой России» является наиболее точным», - заявил он.

Мнением касательно кандидатуры Сергея Тарасика на пост главы района поделился и вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Виктор Остренко.

По его словам, Сергей Тарасик, объективно является лидером общественного мнения. Это позволило кандидату от «Единой России» ещё до начала избирательной кампании закрепить свои позиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру