Олег Брячак: Полонская набрала каких-то своих подружек

Олег Брячак: Полонская набрала каких-то своих подружек
Фото: ПЛН

Депутат Псковской городской Думы, неформальный лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак оценил работу главы города Пскова Елены Полонской как руководителя гордумы. В программе «Гайд-парк» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове гость студии отметил, что «иногда руководитель нашей городской Думы перегибает палку».

По его словам, сейчас аппарат городской Думы работает таким образом, что не всегда успевает вовремя, в рамках закона и в рамках кодекса, ознакомить депутатов с теми или иными документами и законопроектами. Олег Брячак сообщил, что подготовка документов и законопроектов, которые регулярно разрабатываются депутатами, вместо положенного месяца два, а порой и три месяца пылится в кабинетах Думы.

«Дело в том, что Полонская, я не знаю для чего, профессионалов, которые работали годами в городской Думе, разогнала. И набрала каких-то своих подружек непонятных в плане компетенции, которая оставляет желать лучшего. На сегодняшний день работа городской Думы заметно ухудшилась. Мы просто все в шоке пребываем от того качества, которое сейчас показывают сотрудники вновьприбывшие», - резюмировал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру