Лев Шлосберг: У меня практически со всеми в партии спокойные отношения

Лев Шлосберг: У меня практически со всеми в партии спокойные отношения
Фото: ПЛН

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг рассказал об отношениях с Максимом Кацом, исключённым из состава партии за неэтичное поведение, неподобающие поступки и нанесённый политический ущерб. Подробностями депутат  поделился в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в программе «Особое мнение».

«У меня практически со всеми людьми в партии «Яблоко» и теми, кто пытался и пытается взаимодействовать с партией, ровные и спокойные отношения. Я несколько лет участвовал в поиске компромисса между амбициозной активной и талантливой группой Максима Каца и той частью партии «Яблоко», которая считается ветеранской», - отметил Лев Шлосберг.

По словам гостя студии, с некоторыми из них удалось найти компромисс, с другими нет. «Результатом была очень тяжёлая ситуация с исключением из партии 16 человек. И эта ситуация показала, что к компромиссу прийти не удалось. Об этом я очень сожалею», - подчеркнул политик, а затем добавил, что и сейчас прикладывает все усилия для погашения конфликта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру