В Пскове началось очное предварительное голосование «Единой России»

В Пскове началось очное предварительное голосование «Единой России»
Накануне все счётные комиссии получили бюллетени. Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

В Псковской области стартовало очное предварительное голосование «Единой России». Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», псковичам предоставлена возможность выбрать из числа единороссов кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму и Псковское областное собрание.

Известно, что свою гражданскую позицию по этим вопросам уже выразили свыше 90% жителей региона, зарегистрированных в качестве избирателей для участия в электронном голосовании. Однако сегодня, 30 мая, «Единая Россия» открыла на территории нашего региона 119 участков во всех муниципалитетах, где голос за кандидата можно отдать в формате «офлайн».

Отметим, выборный процесс в Псковской области организован со всеми коронавирусными предосторожностями – санитарные нормы строго соблюдаются, избиратели без масок и с высокой температурой к голосованию не допускаются.

«В настоящее время в электронном голосовании уже приняли участие 21 456 избирателей Псковской области. Всего зарегистрировались – 23 750 выборщиков», - поделились статистикой в пресс-службе регионального отделения партии.

Адреса участковых счетных комиссий опубликованы на официальном сайте регионального отделения партии. Электронное предварительное голосование завершится одновременно с очным. Подсчет результатов начнется 30 мая в 21:00 по московскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру