Александр Козловский: Мы за сильную Россию и благополучие людей

Александр Козловский: Мы за сильную Россию и благополучие людей

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский в ходе второго этапа XXVII конференции регионального отделения партии 24 июня заявил, что партия из года в год радеет за благополучие граждан, реализуя партийные проекты.

Как передает корреспондент «МК в Пскове», депутат подчеркнул, что в Псковской области «Единая Россия» остается единственной командой, которая может мобилизоваться и в кратчайшие сроки решить определенные проблемы.

«Мы за сильную Россию и благополучие людей, и доказываем это из года в год, изо дня в день полезными людям партийными проектами. Их 15», - сообщил Александр Козловский. По его словам, партийные проекты создаются при проблемных ситуациях, зачастую касающихся социальной сферы, культурной и сферы семьи и детства.

«Другие проекты инфраструктурные, и президент особо на них останавливался на Съезде. Дороги, чистая вода, развитая городская среда – это залог развития и социальной сферы и экономики», - уточнил он.

Депутат напомнил, что только по партийному проекту «Городская среда» с 2018 года отремонтировали 200 дворов и 150 общественных территорий, потратив на эти цели 650 млн рублей. В этом году проект вывели на новый уровень, когда сами люди могли решать, какие пространства им отремонтировать.

«Все это стало возможным, потому что мы - «Единая Россия», команда президента, команда губернатора», - резюмировал парламентарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру