Андрей Турчак: Партия "Единая Россия" добилась немалых успехов за 5 лет

Андрей Турчак: Партия "Единая Россия" добилась немалых успехов за 5 лет

Первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что партия «Единая Россия» должна победить ради Псковской области и всей страны в ходе второго этапа XXVII конференции регионального отделения партии 24 июня.

Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», Андрей Турчак отметил, что избирательная компания уже вошла в активную фазу, в то время как до выборов в Госдуму осталось 85 дней.

Секретарь генсовета партии подчеркнул, что «Единая Россия» - единственная партия, которая публично выдвигает своих кандидатов. Также он сказал, что 2021 году партии впервые удалось реализовать проект по предварительному голосованию. Всего в России проголосовали 12 млн человек, а в Псковской области — больше 100 тысяч. Это в 2,5 раза больше, чем 5 лет назад.

Андрей Турчак поздравил победителей праймериз и отметил, что борьба получилась острой, напряжённой и интересной. В этом году на предварительном голосовании была высокая конкуренция — 5 человек на место. По словам Андрея Турчака, «Единая Россия» представляет собой производительный кадровый лифт для тех, кто хочет служить стране и народу. Он считает, что процедура предварительного голосования доказала, что сила партии заключается именно в близости к людям.

Первый заместитель председателя Совета Федерации рассказал, что избирательная кампания проходит в нелёгкой обстановке. При этом первостепенное значение партии заключается в помощи медицинским работникам, пожилым и маломобильным группам населения, а также в автоволонтёрстве. Кроме того, одной из самых главных задач «Единой России» является способность убедить граждан в необходимости вакцинации от коронавируса, считает Андрей Турчак.

Также он сообщил, что за последние 5 лет партия добилась немалых успехов, и именно поэтому членам «Единой России» «не стыдно смотреть в глаза людям».

По словам Андрея Турчака, региональная программа должна стать народной, подготовленной в соавторстве с гражданами. «Порой рядовая встреча с людьми может привести к принятию масштабных федеральных решений», - считает он.

Андрей Турчак предложил внести в список лидеров партии на выборах в региональный парламент губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, председателя областного Собрания Александра Котова, главврача областной инфекционной больницы Анастасию Повторейко, ветерана Вооруженных сил Олега Грицаева, а также его самого.

В конце своего выступления Андрей Турчак заявил, что у партии сильный состав, и у неё есть, с чем идти к людям. «Командой неравнодушных людей мы, безусловно, победим ради нашего региона, ради нашей страны. Коллеги, за Россию!» - подытожил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру