Михаил Ведерников: Когда действуем как единая команда, нам по плечу любые задачи

Михаил Ведерников: Когда действуем как единая команда, нам по плечу любые задачи

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил, что тезис о том, что партия «Единая Россия» - партия реальных дел, удалось воплотить в жизнь. Как сообщает корреспондент «МК в Пскове», об этом он заявил в ходе второго этапа XXVII конференции регионального отделения «Единой России» 24 июня. Глава региона также подчеркнул, что «почивать на лаврах еще рано, так как впереди еще очень много работы».

Обращаясь к депутатам, глава региона отметил, что уже второй год приходится работать в непростых условиях, связанных с коронавирусной инфекцией, но в некоторых регионах ситуация тяжелая, введен режим локдауна.

«В Псковской области удается обеспечить контроль над ситуацией. Мы видим, что все эти вызовы не теряют остроты и актуальности, в ближайшее время проще не будет. Дальнейших успех борьбы с заболеванием будет зависть от нашей способности организовать быструю и эффективную вакцинацию населения», - отметил он и подчеркнул, что со своей стороны Псковское областное Собрание и муниципальные депутатские корпусы «результативно отработали этот период».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру