Псковский депутат назвал нынешнюю администрацию области лучшей за всю историю

Псковский депутат назвал нынешнюю администрацию области лучшей за всю историю

Администрация Псковской области во главе с губернатором Михаилом Ведерниковым – лучшая за всю историю региона. Такое мнение выразил лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты - За правду», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове сегодня, 23 июня.

«Если кто-то говорит, что испытывает давление о стороны администрации области, это неправда. Таким образом они списывают на них свои огрехи и недоработки. Могу заявить – никто никому “палки в колеса” не вставляет. Если говорить искренне и честно, то администрация во главе с Михаилом Ведерниковым – это лучшая администрация области за всю историю региона», - заявил Олег Брячак.

Этот факт доказывают цифры, которые подтверждают, сколько сделано в регионе за время работы губернатора, уверен депутат.

«Мы можем видеть, как преобразуется город. Транспортное сообщение вывело регион на первые места по посещению туристами. Конечно, мы не Сочи и не Калининград, но для нашего небольшого городка то, что происходит благодаря работе Михаила Ведерникова, - большой прогресс. Это менеджер высшего разряда», - подытожил лидер псковских эсеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру