Олег Брячак: Эта избирательная кампания в корне отличается от предыдущих

Олег Брячак: Эта избирательная кампания в корне отличается от предыдущих
Фото: Вадим Боченков

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия – За правду» Олег Брячак заявил, что эта избирательная кампания в корне отличается от предыдущих, в то время как на выборах в 2016 и 2017 годах было много «чернухи». Об этом он сообщил на Всероссийском политическом онлайн-марафоне «Ночь выборов – 2021. Время избранных», к которому Псковская область присоединилась сегодня, 19 сентября, передает корреспондент «МК в Пскове». Мероприятие проходит в проектном офисе «Команда 2018».

«Эта кампания отличается в лучшую сторону. Сам избирательный процесс был на высоте. По области работало около 700 наблюдателей, которые были на многих избирательных участках. Существенных нарушений зафиксировано не было», - подчеркнул Олег Брячак.

Депутат также отметил, что его оппоненты вели себя достойно на дебатах.

«Я считаю, что наиболее корректно, когда кандидаты не друг друга поливают грязью, а говорят о реальных делах и всех планах, которые для себя наметили. Сколько на дебатах был – никто не скандалил, не провоцировал», - резюмировал он.

Олег Брячак поблагодарил всех, пожелал удачи тем, кто уже победил и выразил надежду, что 26 депутатов будут работать более эффективно, чем 44, поскольку они «будут больше на виду».

«Я надеюсь, что мы принесем пользу», - резюмировал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру