Позитивный прогноз для «Единой России» дал по итогам выборов Александр Козловский

 Позитивный прогноз для «Единой России» дал по итогам выборов Александр Козловский
Фото: архив ПЛН

Секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский озвучил позитивный прогноз партии «Единая Россия» по итогам завершившихся в регионе выборов в Государственную Думы и Псковское областное Собрание. Об этом он заявил на встрече с журналистами, пишет Псковская Лента Новостей.

«Давайте дождемся официальных данных [результатов голосования – прим.ред.], у нас есть члены комиссии, которые все определят. Других данных не может быть. Нами проделана большая работа, я уже не раз говорил, что "Единая Россия" работает в течение всего этого года, прошлого года, и у нас самые оптимистичные прогнозы», - сказал Александр Козловский.

Он также прокомментировал вероятность того, что в Госдуму и региональный парламент пройдут новые партии. «Думаю, что мы, скорее всего, увидим новые политической силы, не буду говорить о конкретных партиях, но видно по активности и экзитполам, которые проводились по всей стране, по Российской Федерации, что стоит ждать новые партии», - отметил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру