Антон Сергеев назвал предвыборные дебаты вялыми и скучными

Антон Сергеев назвал предвыборные дебаты вялыми и скучными

Советник губернатора Псковской области Антон Сергеев назвал предвыборные дебаты вялыми и скучными. Об этом он заявил в ходе Всероссийского политического онлайн-марафона «Ночь выборов – 2021. Время избранных» в Пскове 19 сентября.

Антон Сергеев отметил, что на федеральном уровне дебаты проходили намного интереснее, а противостояние политиков в Псковской области показалось ему скучным и вялым. Он подчеркнул, что в дни голосования в СМИ все было «ровно и спокойно» и «вбросов» он не заметил.

«Те, которые были, шли через анонимные телеграм-каналы, не зарегистрированные как СМИ», - сказал советник главы региона.

Антон Сергеев также заметил, что поле ТикТока в Псковской области развито слабо, и те политики, которые там зарегистрировались, рассчитывая на большую лояльность со стороны избирателей, в итоге не получили дивидендов. Советник губернатора Псковской области подчеркнул, что в Псковском регионе популярностью пользуется социальная сеть «ВКонтакте» - эта соцсеть, а также Телеграм, по его словам, более развиты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру