Александр Козловский провел встречу со студентами в Великих Луках

Александр Козловский провел встречу со студентами в Великих Луках
Фото: пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский встретился со студентами в Центре добровольчества Великих Лук. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. 

Александр Козловский поздравил великолучан с Днем студента и обсудил с ними различные темы. В частности, трудоустройство по профессии. По словам депутата, не все готовы после окончания института работать по специальности, так как не до конца представляют, что им ожидать от будущей работы. В связи с этим он предложил организовать экскурсии на местные производства и предприятия, чтобы студенты могли познакомиться со спецификой работы.

Также студенты подняли еще одну тему – при трудоустройстве требуются опыт работы, поэтому только что окончившие вуз горожане не могут быстро найти работу. Александр Козловский проработает данный вопрос.

Кром того, при благоприятной эпидемиологической обстановке Александр Козловский возобновит организацию экскурсий в Государственную Думу для молодежи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру