Михаил Ведерников: «Вся наша команда нацелена на конкретные результаты»

Михаил Ведерников: «Вся наша команда нацелена на конкретные результаты»
Фото: МК в Пскове

Деятельность партии «Единой России» нацелена на повышение качества жизни населения. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на открытии форума «Единой России» сегодня, 23 июня, передает корреспондент «МК в Пскове».

Глава региона отметил, что на форуме традиционно обсуждаются результаты совместной работы и темы на будущее.

«Важно, что разговор всегда предметный и откровенный. В отличие от других партий, не тратим время на разговоры ни о чем. Вся наша команда нацелена на конкретные результаты, повышение качества жизни людей и развитие Псковской области», - отметил он.

Михаил Ведерников заявил, что «Единая Россия» остается лидером информационной повестки. Напомнил, что в пандемию партия приобрела автомобили для медицинских учреждений, организовывала питание врачей в красной зоне, были приняты решения для поддержки жителей, предпринимателей, сохранения экономики региона. Сейчас партия оказывает значительную помощь жителям ЛДНР. На фоне сказанного глава региона поблагодарил заместителя председателя Совета Федерации, секретаря Генсовет партии «Единая Россия» Андрея Турчака за помощь.

«Показываете яркий пример мужества и умения организовывать помощь тем. Кто в ней нуждается», - отметил он.

Псковская область тоже не остается в стороне от акций по сбору гуманитарной помощи, подчеркнул Михаил Ведерников, напомнив, что жителями региона собрано порядка 150 тонн гуманитарной помощи. Работа в этом направлении продолжается.

«Нужно поддерживать систему обратной связи с населением, важно слышать людей, чутко реагировать на их просьбы и обращения, холодно и рационально прогнозировать ситуацию и эффективно использовать региональные и федеральные инструменты. Только так сможем выдержать удары недоброжелателей и стать сильнее», - резюмировал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру