Михаил Иванов: Прошедшие выборы были конкурентными

Михаил Иванов: Прошедшие выборы были конкурентными
фото: архив ПЛН

Прошедшие выборы были конкурентными – в отдельных округах было по семь кандидатов на одно место. Об этом в беседе с корреспондентом «МК в Пскове» сообщил председатель регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Михаил Иванов.

«Я считаю, что выборы прошли достойно, организация была хорошей. Особых никаких нарушений выявлено не было. Всем гражданам была предоставлена возможность выразить своё мнение относительно кандидатов как в прямом голосовании на участках, так и в дистанционном голосовании. Всё было объективно», - поделился мнением он.

Оценивая явку на выборах, Михаил Иванов отметил, что «хотелось бы, чтобы в них принимало участие больше людей». Тем не менее, председатель регионального отделения «Российской партии пенсионеров» заострил внимание на том, что лично пришли на избирательные участки и проголосовали дистанционно приблизительно одинаковое количество людей.

«Я считаю, что дистанционное голосование – это будущее. Но обычное голосование всё равно нельзя исключить. У нас много представителей населения, которые не имеют даже технической возможности воспользоваться этим», - подчеркнул Михаил Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру