Олег Брячак объяснил, почему решил не участвовать в выборах губернатора Псковской области

Олег Брячак объяснил, почему решил не участвовать в выборах губернатора Псковской области
Олег Брячак. Фото ПЛН

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!», депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак рассказал, почему не будет участвовать в выборах губернатора Псковской области. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM), в программе «Двое на одного».

«Я не готов бороться с тем человеком, Михаилом Юрьевичем Ведерниковым, который, на мой взгляд, – и я это любому могу обосновать – работает очень хорошо. Этот человек огромное количество времени, которое мог бы посвящать отдыху, путешествиям, еще каким-то личным делам, посвящает работе. Этот человек постоянно находится на рабочем месте, либо в командировках в рамках своих должностных обязанностей, выбивая деньги на наш регион. За пять лет работы мы с вами можем наблюдать очень серьезные и масштабные положительные изменения нашей жизни», - отметил Олег Брячак.

Гость студии сравнил работу нынешнего губернатора и предыдущих, отметив, что Михаилу Ведерникову приходится работать в более сложных экономических условиях.

«Предыдущие губернаторы, которые любили очень много обещать, много и красиво говорили, работали в период, когда наша страна получала сверхприбыли от продажи нефти, создавались различные фонды, как Фонд национального благосостояния. Было настолько много в стране денег, что она начинала их накапливать. И даже в тот период губернаторы не могли отремонтировать стадион «Машиностроитель», - напомнил депутат и добавил, что Михаил Ведерников, несмотря на непростые времена, нашел около миллиарда рублей и отремонтировал объект.

«Для меня это показательно», - заключил Олег Брячак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру