Александр Борисов: Выборы президента не только влияют на будущее нашей страны, но и сохраняют ее историческое наследие

Александр Борисов: Выборы президента не только влияют на будущее нашей страны, но и сохраняют ее историческое наследие
Фото: ПЛН

Голосование на выборах президента РФ позволяет гражданам активно участвовать в политической жизни страны и определять ее будущее. Такое мнение выразил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, руководитель регионального отделения РВИО Александр Борисов.

Депутат проголосовал на выборах президента страны с применением дистанционного электронного голосования.

«Я уверен, что голос каждого имеет значение, и я рад, что могу внести свой вклад в будущее для нашей страны. Технология ДЭГ действительно сделала участие в выборах проще, и я надеюсь, что она будет использоваться все шире и шире, чтобы сделать процесс голосования еще более доступным и удобным для всех граждан.  Выборы президента не только влияют на будущее нашей страны, но и помогают сохранять ее историческое наследие, защитить наши традиции и ценности», - подчеркнул Александр Борисов.

Напомним, жители Псковской области могут проголосовать на своем избирательном участке или онлайн, через дистанционное электронное голосование. Регистрация на участие в ДЭГ завершилась 11 марта. Всего избиратели в Псковской области подали 78 200 заявлений для голосования на выборах президента России с использованием ДЭГ. Избиратель, подавший заявление на ДЭГ, исключается из списка избирателей по месту своего жительства – проголосовать традиционно на избирательном участке он уже не сможет.

Онлайн-голосование проходит с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта по московскому времени на портале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру