Действующий президент набирает беспрецедентную поддержку - Александр Козловский

Действующий президент набирает беспрецедентную поддержку - Александр Козловский
Александр Козловский. Фото ПЛН

Президентская избирательная кампания в Псковской области прошла хорошо, сомнений в победе действующего президента Владимира Путина нет, остается дождаться окончательных результатов, заявил депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский, пишет Псковская Лента Новостей.

«Прошло трехдневное голосование, сегодня подводятся результаты. Я, как и многие россияне, слежу, по телевизору вижу, что наш кандидат Владимир Владимирович Путин, действующий президент, набирает беспрецедентную поддержку, проценты – уже 87,5%. Отмечается высокая явка по России, по Псковской области», - сказал Александр Козловский.

17 марта депутат лично проехал по избирательным участкам в Псковской области, был в нескольких районах. По его словам, везде участки работали в штатном режиме, без нарушений.

«Обстановка была спокойная. Очень многие приходили голосовать семьями, с детьми, работали детские уголки. Обстановка в целом была праздничная. Я считаю, что к организации выборов и работе избирательных комиссий вопросов нет», - отметил парламентарий.

Александр Козловский добавил, что члены партии «Единая Россия» в Псковской области активно принимали участие в голосовании.

«Мы свою работу с однопартийцами сделали на "отлично", провели мобилизацию, почти 100% наших однопартийцев, наших сторонников, проголосовали, поэтому я считаю, что мы хорошо провели эту кампанию. Остается только дождаться официальных цифр», - заключил депутат.

Напомним, голосование на выборах президента России стартовало 15 марта и завершилось сегодня, 17 марта. Избирательные участки закрылись в 20.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру