Борис Ёлкин о выборах: Наш действующий президент уверенно побеждает

Борис Ёлкин о выборах: Наш действующий президент уверенно побеждает
Борис Ёлкин. Фото ПЛН

Действующий президент России Владимир Путин уверенно побеждает на выборах, для Пскова это положительный вариант развития событий, сказал глава города Борис Елкин, пишет Псковская Лента Новостей.

«Хочу сказать спасибо нашим горожанам, кто принял участие в выборах президента России. Это важно дня нашей страны – прийти и проголосовать за наше будущее, за нашего президента. Уже есть предварительные итоги голосования и предварительная явка. Явка достаточно неплохая, выше, чем на прошлых президентских выборах. Это говорит о том, что есть результат нашей работы, что люди видят эти результат, - сказал Борис Елкин. - Предварительные результаты говорят о том, что наш действующий президент уверенно побеждает. Это хорошая история, потому что все мы знаем, что благодаря президенту у нас реализуются многие программы, многие объекты на территории Пскова, и за последние десятки лет город значительно преобразился и изменился в лучшую сторону. Это не какие-то громкие слова, это видят жители и гости города, и они постоянно это отмечают».

Ранее сообщалось, что Владимир Путин лидирует на выборах президента РФ в Псковской области. По итогам обработки данных от 347 избирательных участков (из 573), его кандидатуру поддержали 82,99% избирателей в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру