Красивой, яркой и убедительной назвал победу Путина на выборах Александр Котов

Красивой, яркой и убедительной назвал победу Путина на выборах Александр Котов
Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания

Председатель областного Собрания Александр Котов назвал победу Владимира Путина на выборах яркой и убедительной. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Сегодня, как никогда, нам важно было объединиться, показать единство русского народа, показать высокую поддержку нашего лидера для того, чтобы мы и дальше могли, к сожалению, даже и с оружием в руках отстаивать интересы нашей страны – свободу, независимость, наши исторические ценности, величие русского человека, чтобы способны были защитить русских, где бы они ни жили, на какой бы территории они ни находились.

А вот такая яркая, повторюсь, убедительная и красивая победа даст возможность президенту, опираясь на беспрецедентную поддержку избирателей, и дальше уверенно, чётко, спокойно вести нашу страну к победе», - оценил результаты прошедших выборов Александр КОТОВ на брифинге в Штабе общественной поддержки.

Напомним, по результатам обработки 100% бюллетеней на территории Псковской области Владимир Путин набрал 84,7% голосов, Николай Харитонов (КПРФ) - 5,29%, Владислав Даванков («Новые люди») - 5,23%, а Леонид Слуцкий - 3,48%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру