Александр Котов: Результаты работы президента очевидны всем

Александр Котов: Результаты работы президента очевидны всем

Президент России Владимир Путин получил высокий результат по итогам выборов, так как люди могли оценить результаты его работы. Такое мнение председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов озвучил в программе «Дом Советов» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Александр Котов отметил, что ни у кого не было сомнений в победе президента.

«Возможно, при наличии какого-то более сильного кандидата, который бы участвовал в избирательной компании, процент поддержки Путина мог бы быть ниже. Но однозначно Путин победил бы в первом туре, и в этом ни у кого нет сомнений», - подчеркнул он.

Александр Котов также добавил, что в сложившейся ситуации не могло бы появиться человека, который бы составил реальную конкуренцию действующему президенту.

«Президент работает большое количество времени на посту, результаты его работы очевидны всем <…>. У Путина есть масса заслуг как у руководителя государства. И благодаря ему, его умению и опыту, страна сильно изменилась. Отталкиваясь от той поддержки, которую он имел на старте избирательной кампании, получился такой результат»,- подчеркнул председатель регионального парламента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру