Фонд «Защитники Отечества» создан для людей и реально работает – Алексей Наумец

Фонд «Защитники Отечества» создан для людей и реально работает – Алексей Наумец
Член Совета Федерации РФ от Псковской области, в недавнем прошлом первый заместитель командующего ВДВ России, генерал-майор Алексей Наумец

Фонд «Защитники Отечества» реально работает и оказывает помощь участникам СВО. Об этом член Совета Федерации РФ от Псковской области, в недавнем прошлом первый заместитель командующего ВДВ России, генерал-майор Алексей Наумец сообщил в эфире ПЛН FM.

Он рассказал, что был в Рязани, Костроме, Новороссийске и Туле – городах, где так же, как в Пскове, развернуты соединения ВДВ. Там тоже работают филиалы фонда «Защитники Отечества». Важно, что любой участник СВО может прийти в представительство фонда в любом городе и в формате одного окна решить все свои проблемы, подчеркнул Алексей Наумец.

«Я говорю не как сенатор, а как обыватель, простой человек: я знаю всю эту систему. Фонд для людей создан, а не люди для фонда. Представить только, сколько через сердца его работников проходит жизненных проблем!» - дал оценку работе фонда гость студии.

После того, как фонд был создан, и люди увидели, что в нем можно получить реальную помощь, жители региона начали активно обращаться для решения вопросов, заметил сенатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру