Псковичей просят не верить вбросам о взломе Реестра воинского учета

В последнее время в сети Интернет активно распространяется информация о якобы произошедшем взломе Реестра воинского учета. Эти сообщения, носящие характер "вбросов", не соответствуют действительности и вводят граждан в заблуждение, пояснили "МК в Пскове" представители Минобoроны.

Реестр воинского учета функционирует в штатном режиме. Все системы работают стабильно, без каких-либо сбоев или нарушений. Информация, содержащаяся в Реестре, доступна и обрабатывается в соответствии с установленными процедурами.

"Утечки персональных данных граждан из Реестра исключены. Безопасность персональных данных является абсолютным приоритетом. Применяются самые современные и надежные методы защиты информации, которые гарантируют конфиденциальность и предотвращают несанкционированный доступ",- сообщили представители Минoбороны в официальном телеграм-канале и уточнили, что Реестр неоднократно подвергался хакерским атакам, и все они успешно пресекаются. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру