Марина Махотаева назначена исполняющим обязанности ректора ПсковГУ

Проректор Псковского государственного университета Марина Махотаева назначена врио ректора ПсковГУ. Об этом сообщает Псковская лента новостей, ссылаясь на «собственные источники», а также на бывшего ректора ПсковГУ Юрия Демьяненко, который подтвердил эту информацию.

Марина Махотаева с 1996 года работала ассистентом, старшим преподавателем, доцентом, профессором, заведующей кафедрой «Организация строительства и управление недвижимостью» Псковского государственного политехнического института. С 2001 года совмещала с педагогической деятельностью руководила международной деятельностью института в должности проректора по международной деятельности.

С октября 2011 года - проректор по международной деятельности Псковского государственного университета. С 1 июля 2013 года - зав.кафедрой мировой экономики и международного бизнеса, научный руководитель магистерской программы «Международный бизнес. Бизнес в регионе Балтийского моря». С августа 2014 года - проректор по учебной работе и международной деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру