Новый пункт вакцинации открылся в торговом центре «Акваполис» в Пскове

Новый пункт вакцинации открылся в торговом центре «Акваполис» в Пскове
Фото: Вадим Боченков

Новый пункт вакцинации от COVID-19 открылся сегодня, 10 апреля, в торговом центре «Акваполис» в Пскове. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», пункт находится на втором этаже ТЦ рядом с кинотеатром.

В новом пункте вакцинации уже начали прививаться первые желающие. Сделать прививку может каждый, кто придёт в пункт, имея при себе паспорт и страховой медицинский полис или СНИЛС. Пункт будет работать ежедневно с 10:00 до 15:00.

«Сегодня мы открыли второй пункт вакцинации по поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и комитета по здравоохранению региона. Это связано с тем, что поступило достаточно много обращений граждан, которые хотели бы прививаться не в поликлинике, а в другом месте, чтобы избежать большого скопления пациентов», — отметила главный врач Псковской городской поликлиники, депутат Псковской городской Думы Галина Невалённая.

Помещение для пункта безвозмездно предоставил торговый центр. Также каждый, кто пройдёт здесь вакцинацию, получит купон на 50-процентную скидку на посещение аквапарка «Акваполис».

Новый пункт вакцинации открылся в ТЦ «Акваполис» в Пскове

Новый пункт вакцинации открылся в ТЦ «Акваполис» в Пскове

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру