Множество интерактивных площадок готовит ПсковГУ на праздник 1 сентября

Большой праздник организует ПсковГУ в воскресенье, 1 сентября, в Финском парке.

Множество интерактивных площадок готовит ПсковГУ на праздник 1 сентября

Как сообщили в пресс-службе вуза, в нём смогут принять участие не только для первокурсники и студенты старших курсов, но и все желающие.

Интерактивные и концертные площадки будут работать в парке с 11:00 до 18:00. Карты этих площадок в виде зачётных книжек сможет на празднике получить любой желающий. Те, кто пройдёт все площадки и получит соответствующие отметки в «зачётке», получат подарки.

Весь день для гостей праздника будут работать фотозона и аквагрим. Студенты проведут различные мастер-классы. Кроме того, различные досуговые учреждения Пскова готовят свои программы. Так, гости праздника смогут окунуться в мир виртуальной реальности или совершенно бесплатно покататься по Финскому парку на велосипедах.

В программе праздника - мини-квесты, выставка военных миниатюр от студии стендового моделизма «Диорама», интерактивные площадки от иностранных студентов ПсковГУ.

Помимо развлечений молодые люди смогут на празднике получить много полезной информации, касающейся не только учёбы, но и дальнейшего трудоустройства.

На главной сцене праздника перед гостями выступят студенты, творческие коллективы выпускников университета. Специальный гость концерта - псковский Cover band «Образцовый квартал».

Завершится праздник вечеринкой «Краски Холи».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру