Свалку мусора за псковским кинотеатром организовало расположенное рядом кафе

Свалку мусора за псковским кинотеатром организовало расположенное рядом кафе
Вот так выносят сор "из избы" псковские рестораторы

Отвечая на жалобу псковички Ольги Стебиховой о несанкционированной свалке, появившейся за КРЦ «Волшебный город» (экс-кинотеатр «Смена»), глава администрации Пскова Александр Братчиков сообщил, что мусор складировали сотрудники кафе «Гудзон», расположенного по соседству.

На данную организацию был составлен протокол об административном правонарушении по статье 2.5 Закона Псковской области от 04 мая 2003 №268-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Псковской области». Материалы направлены в Административную комиссию муниципального образования «Город Псков» для рассмотрения и принятия решения.

Администратора кафе уведомили об обязанности осуществить уборку мусора в срок до 22 ноября. Как сообщается на портале губернатор60.рф, свалка уже ликвидирована.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру