Новый год в стране Советов: выиграйте конкурс от «МК в Пскове»

Новый год в стране Советов: выиграйте конкурс от «МК в Пскове»
А вы помните, как отмечали Новый год в прошлом веке? Фото: https://academ.info

Оливье с докторской колбасой, черно-белые «Огоньки» по телевизору, платья снежинок, расшитые мишурой, и бенгальские огни, сыплющие искры в Советское шампанское... Помните, как праздновали Новый год тридцать лет назад? А может быть, у вас и фотографии остались?

Редакция «МК в Пскове» предлагает вспомнить, как наши семьи отмечали Новый год в старые добрые времена утренников и рабочих полдней, и объявляет праздничный конкурс «Новый год в стране Советов».

Найдите в своем семейном архиве черно-белое новогоднее фото, сделанное до начала 90-х годов и поделитесь им с нами, разместив в соответствующем альбоме группы «МК в Пскове» во ВКонтакте. К фото желательно сделать подпись, поясняющую время, место и обстоятельства снимка. Обязательное условие конкурса - быть участником группы https://vk.com/mkpskov60 и сделать репост о конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаем до 17 декабря включительно. Победителя будем определять традиционно - по количеству лайков. Три подписчика, набравших наибольшее количество заветных сердечек, получат подарки от редакции «МК в Пскове» и театрально-концертной дирекции - билеты в Псковский театр драмы! Еще 10 авторов фото станут обладателями поощрительных призов!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру