Бум закрытия платных автостоянок в городе констатируют псковичи

Бум закрытия платных автостоянок в городе констатируют псковичи
Проблема парковок в Пскове с каждым годом становится все острее. Фото: Центр Деловой Информации

Псковичи жалуются на регулярное закрытие платных автостоянок в районе Завеличье. В районе и так не хватает парковочных мест из-за плотной застройки, неудивительно, что услуга автостоянок пользовалась спросом, но в последнее время платные парковки буквально накрыл бум закрытий.

Лариса Михеева обратилась на портал губернатор60.рф с просьбой разобраться в вопросе закрытия автостоянки на улице Рокоссовского, 6. "Вчера нам сказали, что не могут принять плату за месяц полностью, так как ГППО "Псковпассажиравтотранс" хочет "выселить" автостоянку и расширить автобусную стоянку", - пишет женщина и задается вопросом: как будет осуществляться запланированное расширение и куда деваться более чем семидесяти автомашинам, которым не нашлось места в соседних дворах и владельцы которых не хотят стать жертвой грабителей.

"Убедительно прошу оставить автостоянку на прежнем месте, так как в нашем районе просто нет свободных парковочных мест", - пишет Лариса Михеева.

Судя по комментариям, тема для псковичей острая. В частности, Дмитрий Петрук пишет о том,что за последние годы закрылись стоянки на Коммунальной, 56, Западной, 30а, Западной, 32 - в результате теперь на месте этих парковок пустыри.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру