Псковский губернатор назвал самый эффективный источник обратной связи

Псковский губернатор назвал самый эффективный источник обратной связи

Самый эффективный источник обратной связи назвал сегодня псковский губернатор Михаил Ведерников на открытии Второго международного медиафорума, который проходит 6 декабря в Пскове.

«Самый эффективный источник обратной связи – инстаграм. Я активно этим форматом пользуюсь. Были случаи, когда мне докладывают, как хорошо выполнена задача, а на самом деле не так».

Он рассказал о случае, когда чиновники отчитались о порядке в медучреждении, а «женщина мне написала в директ, что все не так, канализация льется на первый этаж. Я не поверил. Приехал – оказалось все так. То же по дорогам, прошу, если есть проблема, прислать фото и вижу качество ремонта».

Михаил Ведерников также сообщил, что, возможно, считает ошибкой отсутствие инициирования общественного обсуждения на стадии идеи размещения завода «Титан» под Псковом.

«Очень интересная была тема со строительством завода «Титан». Мы сразу сказали, что вопрос экологии будем держать на особом контроле. Не пошли сразу к людям с этой темой, потому что тогда я еще проект не видел. Но несистемная оппозиция подхватила эту тему раньше, начались протесты, митинги. Наверное, нужно было сразу выйти, еще до стадии проекта, на общественное обсуждение».

Напомним, Второй международный медиафорум работает в Пскове на базе Псковского государственного университета. Сегодня, 6 декабря – основной день форума, насыщенными сессиями, площадками обсуждений состояния медийной сферы и вызовов современности. Спикеры форма – губернатор Псковской области Михаил Ведерников, генеральный директор - главный редактор издания «Московский комсомолец» Павел Гусев, директор агентства «Социальные сети» Денис Терехов, гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, гендиректор ассоциации телерадиовещателей Александр Широких и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру